Могу ли я устроиться на работу?

Светлана

Здравствуйте, 20 лет назад был суд по статье 158, и прекращением его в связи с примирением сторон, могу ли я устроиться на работу в военскую часть медицинской сестрой?

Артемьев Вячеслав Васильевич
Отвечает юрист

здравствуйте, можете, поскольку уголовное преследование прекращено и нет приговора.

Светлана
Благодарю вас, Вячеслав Васильевич, за вашу поддержку и советы!
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Формально препятствий нет, но всё будет зависеть от руководства воинской части

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
почему нет? Александр!
С уважением к вам Александр!
Светлана
Спасибо за развернутый ответ, Александр Анатольевич! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Светлана

Ну там требуют справку о судимости, в ней же будет прописано об этом

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос