Здравствуйте, осудили по 337 ст , ч5. Дали условно 5 лет , из них 2 испытательных . Что это значит ? Возвращение в часть и снова воевать ? 😂
обычно испытательные работы назначает УИН и вы должны отработать данный срок, смотря что в приговоре написано
В решении суда написано, что не менять места жительства, положительно себя показывать и быть под наблюдением воинской части. Но не значит ли это что уволокут обратно на сво?
Условный срок не является основанием для расторжения контракта, такова судебная практика, продолжите служить. А на СВО или нет, рашат за вас.
В таком случае Вы будете по месту жительства под контролем
Отбытие наказания будет по месту нахождения Вашей части, тк на основании приговора контракт не прекращается