Что считается инцестом?

Здравствуйте, произошел спор с одним блогером, который сказал,что если заниматься сексом в одной комнате, когда ребенок спит (1 год), то это вовлечение ребенка в отношения по типу инцеста и наказывается по закону. Так ли это? Какие статьи почитать? Спасибо

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Бред.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
бред какой то! Александр!
С уважением к вам Александр!