Как решить вопрос по диагнозу?

Можно ли убрать диагноз ,если его поставили не правильно?в 2019 году врач поставил атопический дерматит,врач говорил мне что, у меня аллергический дерматит. Я мазала акридермом пятнышко и была диета по продуктам.Обращение к дерматологу было единичным ,у меня все прошло и я больше не обращалась.
В 2022 году хотела пройти ввк но мне отказали ,так как в амбулаторной карте стоит атопический дерматит, визуально на теле ничего нет. Другие дерматологи сказали ,что врач не правильно поставил диагноз .

Соловьева Анастасия Васильевна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Необходимо написать заявление на главного врача поликлиники (больницы) о том, чтобы рассмотрели вопрос о снятии диагноза на врачебной комиссии и протокол комиссии выслали Вам (в заявлении укажите куда именно должны выслать протокол). Заявление пишется в произвольной форме, описав все обстоятельства дела и что конкретно Вы хотите. Если есть подтверждающие документы о неправильности диагноза, то прикладываете их к своему заявлению. Заявление пишите в 2-х экземплярах: один в больницу, второй Вам с отметкой о получении больницей.
Наталья
Здравствуйте, спасибо, но как быть если сам главный врач говорит, что диагноз могут поставить визуально
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"