Подряд?

Гость

Добрый день, возможно ли сальдирование по договору подряда, если у подрядчика имеется договор факторинга, по условиям которого дебитор (заказчик) обязуется не прекращать обязательства по денежным требованиям посредством зачета/удержания или каким-либбо иным способом, кроме оплаты платежными поручениями в полном объеме фактору?
Чем регламентируется любой ответ

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Такие вопросы решаются при изучении всех взаимосвязанных договоров если их взаимосвязь в них же установлена. Иначе придется еще допники составлять. Соглашусь с коллегами это платная услуга.

Юридические ошибки и их последствия сейчас стоят на много дороже, чем сама консультация и составление грамотных документов.

Малюгин Евгений Александрович
Отвечает юрист
  • Чтобы получить консультацию по вашему вопросу, пожалуйста, предоставьте все взаимосвязанные контракты и оплатите её.
Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

Получение информации по подобным вопросам. относится к оказанию платным услугам.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос