Я являюсь сотрудником полиции, в этом году мной была получена материальная помощь. По уходу в отпуск отпускные выплачены не были. Влияет ли получение материальной помощи на выплату отпускных?
Получение отпускных и есть материальная помощь, при этом согласно внутренним приказам МВД России и финансовому учету вашего подразделения, выплата материальной помощи может осуществляться в последующий месяц, по выходу вами из вашего отпуска
Нет, это совершенно разные выплаты.Мат.помощь могут дать, а могут не дать, а отпускные обязаны выплатить.
Здравствуйте, нет, не влияет, это нарушение законодательства.
Нет, не влияет. Отпускные вам обязаны выплатить
Взаимосвязи между ними нет. Это разные выплаты.
Не должно влиять, это разные статьи бюджета.