Мы через почту подали заявление в Выборгский районный суд по особому производству об установлении юридического факта вступления в наследство. Как можно отследить дальнейшую судьбу заявления? Нам дали номер дела (8617/2024), сказали что можно как-то на сайте отследить продвижение. Мы и наши знакомые сколько бы не пробовали не получается, вероятно этой информации недостаточно. Как можно отследить дальнейшую судьбу заявления, пришлют ли нам по почте повестку в суд, примерно через какое время после подачи заявления происходит суд?
ваше гражданское дело на стадии материала М-8617/2024. суд оставил без движения, скорее всего суд вынес определение в связи с тем, что какой-то документ не приложен к заявлению и суд установил срок для устранения. если вы в срок не уложитесь суд вернет заявление без рассмотрения. Движение дела в приложенном файле. Если ответ Вам помог, напишите, пожалуйста, положительный отзыв.Спасибо!
Мы через почту подали заявление в Выборгский районный суд по особому производству об установлении юридического факта вступления в наследство. Как можно отследить дальнейшую судьбу заявления?
Номер указанного Вами дела не верный, таких не бывает. Лучший вариант дозвониться до гражданской канцелярии суда и выяснить судьбу материала.
Добрый день! Позвоните в канцелярию суда и уточните информацию о вашем заявлении, а именно в производстве какого судьи находится ваше дело. Созвонитесь с составом судьи и уточните дату и время судебного заседания. Удачи!
это материал - 8617/2024. Ждите определение об оставлении заявления без движения. Нарушены процессуальные нормы. Повестки присылаются, смс тоже если в суд направили процессуальное согласие
Дела особого производства не всегда публикуются на сайтах. Лучше позвоните в суд, узнайте кому распределено ваше заявление и созвонитесь с составом суда.
Здравствуйте попробуйте через гас правосудие черег госуслуги. Номер дела начинается 2-...../2024. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Необходимо позвонить в суд и узнать номер дела, так как дела особого производства по ФИО не бьются на сайтах суда, так как эти данные скрыты
Позвоните в суд и уточните номер дела и дату судебного заседания