Мария
Добрый день. Возможно ли уволиться с СВО по окончанию контракта? Если да, то как это можно сделать?
Да, Вы можете уволиться по окончанию контракта. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Статья 51. Основания увольнения с военной службы распространяется на правоотношения, возникшие с 24 февраля 2022 года. 1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы: а) по возрасту - по достижении предельного возраста пребывания на военной службе; б) по истечении срока военной службы по призыву или СРОКА КОНТРАКТА. Если ответ Вам помог, напишите, пожалуйста, положительный отзыв. Спасибо!
возможно, если ко мне обратитесь за помощью! С уважением к вам Анатолий!
С уважением к вам Александр!
Добровольцев должны уволить в день окончания контракта
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.