Здравствуйте, год назад я писала заявление о прекращении исполнительного листа по алиментам, мне его вернули и дело закрыли, можно ли повторно его подать приставам сейчас? Спустя год
Добрый день! Да, обращайтесь повторно с заявлением в возбуждении исполнительного производства, приложив оригинал исполнительного листа.
Да можете, также в заявление укажите о расчёте задолженности за период в который алименты не выплачивались
Здравствуйте.
Это ваше безусловное право. Подавайте вновь заявление, Ил
Доброго времени суток. Можно писать. Обращайтесь смело.