Какая должна быть категория годности ?

У меня МАРС, дополнительная хорда желудочка , переходящая са блокада 2 степени 2 тип и тахикардия , какая это категория годности ?

Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист

Категория В. Непризывная категория. Утверждается, когда малая аномалия привела к сердечной недостаточности лёгкой степени тяжести.Категория Д. Еще одна непризывная категория, которая утверждается при сердечной недостаточности средней или высокой степени тяжести. Категории «В» или «Д» при сердечной недостаточности 2-4 класса

Гость

Можно ли что-то тогда сделать, если мне поставили категорию б

Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист

Можно обжаловать решение ВВК через суд

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос