Как контрактнику, бесплатно получить первое СПО? непрерывный срок службы составляет 3г.?

Как происходит процесс реализации? Через кого? могу ли я сам выбрать колледж и подать документы, а после, сделать так чтобы обучение происходило за счёт гос бюджета?

Молотков Алексей Сергеевич
Отвечает юрист

Если вуз частный или коммерческий то денежные средства вы платите за обучение, на общих основаниях. Если обучение от министерства обороны то бесплатно. Обучаться можете по заочной или очно-заочной форме обучения в соответствии с законодательством РФ

Для получения подробной консультации и иной юридической помощи обращайтесь по номеру телефона в анкете, звонки, Телеграмм.