Увольнение директора?

В ооо один учредитель-директор и просто директор.Кто подписывает ефс-1 на увольнение директора?

Янгляева Екатерина Олеговна
Отвечает юрист

вопрос спорный, и много мнений налоговиков было, придерживаюсь мнения что такого документа быть не должно, так как изначально трудовой договор с самим собой не возможен

В случае если вас удовлетворил ответ, прошу оставить отзыв
Кирилл

Но в трудовой есть приказ о назначении.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"