Что понимается под дискредитацией вс рф?

Гость

Добрый день! Считается ли личная беседа о вс рф с несколькими коллегами на работе дискредитацией?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

В некоторых случаях возможно наличие признаков состава указанного Вами правонарушения. Необходимо оценить содержание беседы

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Молотков Алексей Сергеевич
Отвечает юрист

Если не имеется направленности против государства и государственной власти, а также суверенитета РФ, то не считается.

Для получения подробной консультации и иной юридической помощи обращайтесь по номеру телефона в анкете, звонки, Телеграмм.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

В зависимости от характера беседы, да, может быть и дискредитацией.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.