Как уйти в отпуск по ранению?
Йти в отпуск по ранению?

Не отпускают в отпуск по ранению. Говорят что бывшим заключённым не дают Есть ввк временно негоден отпуск 60 дней. Нахожусь в полевых условиях в гипсе, потому что кто ме сквозного ранения кисти ещё и кости сломаны.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Если по заключению ВВК Вам полагается отпуск, то его обязаны предоставить, но с учетом Вашего прошлого, Вам он может быть предоставлен при части, без выезда. Обратитесь с рапортом и получите ответ, который в случае несогласия можно обжаловать.

Колонтай Дмитрий Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день, требования закона едины для всех, независимо от того при каких условиях лицо заключило контракт. При наличии заключения ввк обращайтесь с официальным заявление к командованию