Лишили прав. Но скоро выхожу замуж. Возможно ли такое, что при смене семейного положения и смене фамилии моя история с правами аннулируется. К примеру, при смене фамилии заново подать документы на сдачу прав. Или история так же остается и срок лишения будет даже если выхожу замуж и меняю фамилию?
Смена фамилии и семейного положения не влияет на законность решения о лишении водительских прав. В соответствии с российским законодательством информация о лишении прав сохраняется в едином государственном реестре, и такая информация будет доступна независимо от изменения фамилии. Таким образом, при смене фамилии вам не удастся аннулировать историю лишения прав. Срок лишения водительского удостоверения будет продолжаться, и вам следует дождаться его окончания перед повторной подачей заявления на восстановление прав. После завершения срока лишения прав вы сможете заново сдать экзамены и восстановить удостоверение на основании положительного результата.
смена фамилии не основание для досрочного возврата прав. Вся история ваших дорожных подвигов сохранится за новой фамилией.
выходить замуж для смены фамилии из-за лишения права управлять ТС не выход из ситуации. База МВД все помнит.
Нет. Так как, документы оформляемые на права привязаны к ИНН, А он остается неизменным.
Лишили права управления не фамилию, а Вас, так что смена фамилии роли не играет.