Я нечего не брала?

Мухаметова Гульнар

Здравствуйте я только что получила решение суда .суд был без меня Я никаких денег не брала а с меня хотят взыскать денег что делать

Чугунов Алексей Владимирович
Отвечает юрист

Не все так просто Уважаемая Гульнар. Да действительно коллеги говорят правильно надо отменить судебный приказ. Если Вы только что получили этот приказ под роспись или заполняли на почте квиток уведомления о получении то конечно у Вас 10 дней на подачу заявления об его отмене. (Сделать его 15 минут) Я бы рекомендовал Вам сходить с заявлением об отмене в суд лично и на месте написать заявление об ознакомлении с делом с применением фотофиксации. Отфотографировать каждую страницу. А также получить свою кредитную историю. Насчет заявления в полицию скажу прямо МВД не станет заниматься Вашим вопросом. Откажут в любом случае. Обезопасить себя я Вам помогу если пожелаете. С уважением Юрист Частный детектив Чугунов.

С Уважением, юрист Чугунов.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе направить в суд заявление об отмене судебного приказа, обоснованное процессуальное ходатайство. Если суд усмотрит, что документы являются обоснованными, подлежащими удовлетворению, приказ отменят, взысканий не будет. Если процессуальные документы будут составлены юридически неграмотно, будете платить. Жалобы не помогут.

Елманов Илья Игоревич
Отвечает юрист

Добрый вечер. В первую очередь подать заявление об отмене судебного приказа. А в дальнейшем, когда будет подано исковое заявление, в ходе судебного разбирательства выяснять обстоятельства, при которых возникла такая ситуация.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте необходимо подать жалобу об отмене судебного приказа и письмо в организацию, которая подавала заявление. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Отменять судебный приказ, пишите, что не брали и сроки не пропущены, копию конверта с датой

получения Ваши почтовым отделением.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ганиев Марсель Ильдарович
Отвечает юрист

Добрый день. Напишите возражения на судебный приказ. Судья отменит. У вас срок 10 календарных дней с момента его получения.

Пример подписи: Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Вам необходимо подать возражение на судебный приказ и обратится в полицию о краже персональных данных

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Срочно нужно отменить. Любой юрист подготовит недорого заявление об отмене судебеного приказа.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Срочно до 14.09.2024 подать возражения об исполнении судебного приказа и о его отмене. Срочно!
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый вечер! Это суд. приказ- если поторопитесь его можно отменить- пишите
Чистякова Александра Сергеевна
Отвечает юрист
добрый день. Срочно нужно писать заявление об отмене судебного приказа
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
обжаловать это решение! Если хотите то помогу вам!
С уважением к вам Александр!
Ким Галина
Отвечает юрист

возражение относительно заявленного приказа.

Чёрный Валерий Александрович
Отвечает юрист
отметить судебный приказ
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос