Продал авто перекупу без дкп он перепродал, авто я не снимал с учета начились приходить штрафы, потом я сделал дубликат птс и стс, начились приходить штрафы по новому стс, потом сходил в полицию посоветовали снять с учета якобы они свяжутся, я сделал снял с учета, и потом пробивают по вину через месец поставлен на учет но птс и стс дубликат уменя на руках, как сделать по закону продажу
Тс поставлено на учет по ПСТ/СТС, которые вы отдали перекупу. Причем тут дубликаты? Штрафы следует оспаривать через суд. Выяснять на ком авто сейчас зарегистрировано.
Оригинальный птс, если делать дубликат то они теряют ценность, штрафы и в ГИБДД идет по новым номерам птс с стс,
занимайтесь
Здравствуйте.
Теперь только через суд оспаривать все штрафы, взыскивать регрессом с нового собственника. Или платите за него всё без судебных тяжб.
А с документами на авто что делать если они у меня на руках, получается авто поставили нелегально на учет, куда обращатся
Выяснить, на ком зарегистрировано ТС и подать на возврат штрафов в суд.
Оформите утилизацию и все. Больше Вас не будут беспокоить.
Так авто уже оформлена на другому человека и в базе ГИБДД каким-то образом поставили, но птс и стс у меня
если бы оформили на другого человека, Вам бы не приходили штрафы. Значит автомобиль до сих пор за Вами.
Требовать, что бы оплатили штрафы.