Мелкое хищение?

У меня такой вопрос. Я случайно вышел с магазина с двумя товарами в числе которых неоплаченная булочка (16р). Охраник подошёл и попросил чек и увидел что булочка не оплачена, я сразу же оплатил товар. После чего он спросил мои данные и записал куда-то. Мне интересно, что будет дальше?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Ничего не будет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Ничего не будет
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос