Как вычислить мошенников?

Здравствуйте. В г.Улан-Удэ по улице бабушкина 34 есть компания: "Финансовая опора" офис 105
Мошенники или нет?

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Выводы о компании по отзывам - бытовой подход. Проверяется компания по тому, что она лично вам предложила, какой договор предоставила для заключения - частная проверка, юридическая - на основе всех правовых и финансовых документов

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист

узнайте реквизиты компании (инн оргн) сравните вид деятельности по документам и чем занимается по факту, сравните адреса которые есть в документах с фактическим, директора

В случае если вас удовлетворил ответ, прошу оставить отзыв
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Компанию проверяют иначе. Это относится к платной услуге.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Цыпкин Павел Александрович
Отвечает юрист

Посмотрите отзывы на независимых площадках, начните с этого

С Уважением, Цыпкин Павел Александрович. Обращайтесь за получением консультации в мессенджер (номер телефона в моем профиле)