Здравствуйте можно ли аннулировать контракт на СВО если человек состоит на учёте психдиспансере по статье 18б в военном билете( как мне известно с этой статьёй ему не то что автомат нельзя доверить, а даже сапёрную Лопатку) . дело в том что в отборочном пункте не проверили его что он сменил фамилию и ранее с другой фамилией состоял на учёте в психдиспансер , сам он подписывал контракт в алкогольном опьянение по этому и не мог адекватно составить анкету. Ему сделали новый военный билет и отправили в учебную часть в городе Воронеж, старый военный билет у меня находится и документы о смене фамилии. Как мне и куда обращаться чтоб его отправили домой ?
Добрый вечер, это основание для заявления о проведении военно-врачебной комиссии на предмет возможности продолжения военной службы
Здравствуйте, я Сергей
Я подписал контракт сво
Я стою на учёте в психушке
И на данный момент сделав Эгг
на Эгг мне поставили диагноз
Я обратился к психиатру своего города он отказался дать мне направления на лечение чтобы поехать в психушку
Здравствуйте я на момент подписания контракта состоял на учёте психушки можно ли онулировать контракт