На фссп появился долг по алиментам по старому исполнительному листу, по которому алименты выплачивались до нового исполнительного листа.
При возникновении любой ошибочной информации должник незамедлительно направляет в отдел Службы судебных приставов жалобу или заявление. Судебный пристав-исполнитель обязан как минимум дать ответ о причине появления задолженности при недействительном исполнительном документе. Из базы данных исполнительных производств сведения исключаются только на основании постановления судебного пристава-исполнителя. Не всегда такие постановления принимаются в разумный срок.
Здравствуйте.
Вы вправе направить в ФССП соответствующее обоснованное на праве ходатайство об исключении ИП из базы данных при наличии оконченного производства.
Если у вас осталась задолженность по старому документу и она не погашена, она будет висеть пока вы её не погасите
Нужно документы изучать, но если вы все уплатили, то обращайтесь к приставу
Обратитесь к приставу