Есть ли у меня штраф?

Если у меня применение сторон по статье 158ч1 будет ли штраф?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Надо учитывать мнение суда, это не дела частного обвинения, будет обвинительный прговор, будет и наказание.

У меня ответ получился больший по обьему, чем вопрос. С таким минимом информации к гадалке, она точно скажет.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает адвокат

Доброго времени суток!

Если уголовное дело прекращается за примирением сторон, соответственно никакого наказания в том числе штрафа не назначается.

Виктор
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Если за примерением сторон, то будет прекращение

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Харченко Ксения Павловна
Отвечает юрист

Если примирение, то штрафа не будет

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
если будет примерение то уголовное дело прекращается!
С уважением к вам Александр!