Заявление в суд?

Анна

Здравствуйте! Как и где посмотреть подали на меня заявление в суд или нет? Очень нужна ваша помощь

Каримов Анвар Асхатович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Зависит от категории дела. Если знаете в каком суде оно должно рассматриваться, зайдите на соответствующий сайт, в раздел "Судебное делопроизводство". Если не можете найти, но можете более подробную информацию представить - пишите мне в личные сообщения или мессенджер, разберемся.

Если я Вам был полезен, прошу связаться со мной, либо оставить отзыв !
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

По месту вашего жительства на официальных сайтах судом по территориальной подсудности. Сложнее с договорной подсудность, например, по кредитным взысканиям.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

При таком обьеме информации, "шерстите" сайты ВСЕХ судов г. Москвы и РФ, поКАС подаются и по месту жительства истца.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Мандрова Дарья Дмитриевна
Отвечает юрист
добрый день! На сайте суда, в разделе судебное производство вбейте свои ФИО
Цыпкин Павел Александрович
Отвечает юрист

На сайт суда зайти и свое фио внести, либо ждать уведомления по почте

С Уважением, Цыпкин Павел Александрович. Обращайтесь за получением консультации в мессенджер (номер телефона в моем профиле)
Самойлов Дмитрий Андреевич
Отвечает юрист

Добрый день. Зависит от сути исковых требований к Вас

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
я могу помочь!
С уважением к вам Александр!