Можно ли выиграть процесс у АО РЖД по просрочке доставки груза
Здравтвуйте. А чем РЖД отличается от других перевозчиков или субъектов, оказывающих транспортно-экспедиционные услуги? Если условия договора исполнены ненадлежащим образом, неси ответственность независимо от названия и организационно-правовой формы. Нужна помощь - пишите в вацап, изложите обстоятельства, оценим перспективы, можем поработать.
Здравствуйте.
Если есть всё документы, совокупные доказательства, подтверждающие ненадлежащее исполнение обязательств, исковое грамотно составлено, защита по иску выстроена. Тогда шансы на выигрыш увеличиваются.
Да, конечно. Если Вы находитесь на территории Томской области, то можете обратиться на бесплатную консультацию с анализом документов, обращайтесь по телефону в моем профиле, опыт имеется.
Здравствуйте если в договоре указано, что поставщик несёт ответственность, то конечно можно, но первоначально отправьте претензию. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
можно, при наличие относимых, допустимых доказательств по существу спора. Соблюдение досудебного порядка обязательно
Здравствуйте
Конечно же можно.
Обращайтесь, практика имеется,
Очень, даже, можно. Знаю точно
Да, конечно, можно