Гость
Могут ли приставы снять арест на выезд если платить алименты малыми частями?
Имеет значение остаток задолженности - должно быть не более 10 000 рублей (а случае алиментов) чтобы запрет на выезд был снят.
Но кроме того, оплачивая алименты не в полном объеме, вы ещё рискуете быть привлеченным к административной, и возможно к уголовной ответственности.
* не является индивидуальной юридической консультацией
Здравствуйте.
Запрет на выезд не снимут если сумма долга будет более 10 тр. Либо нужно обоснование для временного снятия ограничения, например, на лечение
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Добрый день. Нужно снизить сумму долга до 10000 руб. Если долг свыше - уже на усмотрение пристава
Пока существует просроченная задолженность не отменят ограничения.
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Меньше 10 000 рублей если останется долга, то да
С Уважением, Цыпкин Павел Александрович. Обращайтесь за получением консультации в мессенджер (номер телефона в моем профиле)
Сумма должна быть менее 30 тыс
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.