Расторжение целевого договора.?

Добрый день, как узнать размер штрафа в случае расторжения целевого договора.

Усманова Гузель Мунировна
Отвечает адвокат

Доброго времени суток!

Думаю, в вашем целевом договоре изложены все правовые последствия расторжения договора.

Ким Галина
Отвечает юрист

в условиях договора есть раздел ответственность сторон или установлен в особых условиях заключенного вами договора.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо изучить договор и иную документацию.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость

Василий Сергеевич, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Обращайтесь! Буду рад помочь!

Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Цыпкин Павел Александрович
Отвечает юрист

В целевом договоре есть

С Уважением, Цыпкин Павел Александрович. Обращайтесь за получением консультации в мессенджер (номер телефона в моем профиле)
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В договоре указан.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос