Внесудебное банкротство?

Можно ли подавать на банкротство через мфц ,если микрокредитные организации ещё не подавали в суд

Сардарян Давид Владимирович
Отвечает юрист
На момент подачи заявления о банкротстве все исполнительные производства должны быть завершены
Если Вам помог мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Заранее благодарю!
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Да, при соблюдении иных условий для проведения процедуры внесудебного банкротства.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте нет, если нужна более подробная информация пишите в вацап

Ким Галина
Отвечает юрист

Ст. 223.2. вам в помощь

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

нет.