Гость
Можно ли подавать на банкротство через мфц ,если микрокредитные организации ещё не подавали в суд
На момент подачи заявления о банкротстве все исполнительные производства должны быть завершены
Если Вам помог мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Заранее благодарю!
Да, при соблюдении иных условий для проведения процедуры внесудебного банкротства.
Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Здравствуйте нет, если нужна более подробная информация пишите в вацап
Ст. 223.2. вам в помощь
нет.