Мобилизацич?

Муж мобилизован, поступил впервые в колледж и будет зачислен с 1 декабря, как его вернуть домой?

Коньшина Елена Петровна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Надо чтобы на момент мобилизации была такая отсрочка, сейчас уже ничего не сделаешь.
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист
Нет, при таких обстоятельствах его возвращать с в/ч не будут
Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конченом счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам, спорам.©
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Написать жалобу на гос услуги, в военную прокуратуру, в суд
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист
Его просто так не вернут, нужны веские основания.
За более подробной консультацией обращайтесь в Телеграмм, контакты в анкете.