Заключение ВВК учёт военкомат?

Добрый день. Вчера проходил ВВК по трудоустройству, невролог отказала по результатам снимков шей ( была травма в детстве, есть смещение). У меня призывной возраст, скажите пожалуйста учёт ли данное заключение от ВВК военкомат? Меня всё равно заберут в армию? Или данное заключение послужит отказом от службы? Спасибо заранее!

Бондаренко Владислав Александрович
Отвечает адвокат

Добрый день!

Я так понимаю, речь идет о призыве на военную срочную военную службу.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить Ваши медицинские документы.

В военкомате Вы в любом случае будете проходить медицинское освидетельствование, в ходе которого Вам присвоят категорию годности.

Если имеющийся у Вас диагноз непризывной и это подтвердится на мо, в армию вас не возьмут

Иван

Ренген показал остеохондроз 2 степени. При сдвиге вперёд смешение на 3, 5 мм, назад на 1, 5 мм

Иванов Андрей Васильевич
Отвечает адвокат

По заключению ВВК, у Вас какая категория годности?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос