Справка о судимости?

Здравствуйте!
Спрашиваю про мать. Ей сейчас 59 лет, хочет участвовать в программе "Земский доктор" в Волгоградской области. 23 года назад признали виновной по статье "причинение смерти по неосторожности", не сидела в тюрьме, попала под амнистию затем, сейчас считается несудимой. Она может участвовать в программе? Или ей откажут на основании этого приговора? Ушла с прежней работы 2 года назад, из црб, работала врачом стационара.

Денисенко Вадим Владимирович
Отвечает адвокат

в условиях программы нигде не указана прямого запрета на наличие или отсутствии судимости поскольку ваша мама юридически не судима дело было прекращено вот основные требования к программе участников земской доктор, прикрепляю их сообщению

Денисенко Вадим Владимирович
Корзенников Владимир Николаевич
Отвечает адвокат

добрый день. Нет никаких ограничений по этому основанию для участия в программе

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос