Гость
Что будет парню если у него 16 летняя девушка и её мама угрожает полицией посадят ли парня
Здравствуйте!
Какой предмет вопроса и за что парня должны посадить?
Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы.
Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Гость
За то что девушка находится у него а родители против
Если вы в отношении девушки не совершали никаких преступлений и не удерживаете ее силой, а также она не совершала никаких преступлений, что влечёт мотивом для ее укрывательства у вас, то ничего вам не грозит.
Добрый день, а сколько лет парню? Не был ли ранее судим?
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
так а за что его садить? И сколько парню лет?
С уважением к вам Александр!
Зависит от того, сколько лет мальчонке.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.