Могут ли приставы наложить арест на на мою квартиру ,если в ней прописан должник ?
Здравствуйте.
Если квартира не в собственности должника, то нет, не могут, а вот в отношении вещей описать, изъять могут.
Нет, из-за наличия прописки арест на квартиру наложить не могут. Но могут попытаться арестовать имушествр должника в этой квартире
Нет если он не собственник, но произвести арест имущества находящегося в квартире да
Здравствуйте! Нет, не могут!