Передали заявление участковому и тишина что это значит?

Здравствуйте. Подали заявление на работодателя ИП в полицию за подделку документов внес ложные данные в трудовую книжку электронную задним числом и 8 месяцев работы скрыл от налоговой. Это заявление перенаправили участковому. Нам ничего не сообщили. Означает ли такая тишина от полиции что дело не будет возбуждено? В прокуратуре сказали нет состава преступления. В полиции сказали звонить участковому узнать? У нас скоро суд. Что посоветуете делать?

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
получить для начала официальный ответ от участкового!
С уважением к вам Александр!
Чугунов Алексей Владимирович
Отвечает юрист

Работать в полиции некому все сливают на низы. Если в Вашем заявлении нет достаточных оснований грамотно расписанных постатейно и что самое главное ссылки на то какой Вам этим нанесен ущерб то само собой 100 процентов будет отказное.

Круглосуточно. Консультирование и Частное расследование инцидентов. TG; @sovet_blago E-Mail; firsecurity@yandex.ru https://harant.ru/lawyers/kazan/chugunov-aleksej-vladimirovich
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь повторно, а также в прокуратуру и фнс
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос