Здравствуйте хотела узнать у меня есть долг и карту всё арестовали один 2700 др 4990 и всё карты арестовали на одном карте были деньги я положила на ДР карту и один долг арестовали хотела уточнить если я и др сумму положу и арестуют вернут ли деньги на ДР карте где лежат деньги
Накладывают аресты ( в простонародье) на все счета во всех доступных банках на сумму долга, если со всех счетов сняли сумму долга, то после погашения задолженности, пристава вернут лишние деньги обратно ок куда взяли. Если поступлений будет не достаточно не вернут.
Обычно при исполнительном производстве накладывают арест на все счета. Если судебные приставы взыскали лишнее, то вернут по Вашему заявлению. Нужно обратиться к судебному приставу- исполнителю, который ведёт Ваше дело
Здравствуйте.
Деньги будут списаны до полного погашения долга с какой карты или счета будет взыскания значения не имеет если все счета приставу известны.
Не вернут. Взыщут всю сумму долга и по 7% от каждой суммы долга, но не менее 1тыс.руб. - исполнительский сбор.
деньги снимают со всех карт и во всех банках, пока исп производство не закончится