Мошенничество с кэшбеком?

(2 ответа)

Добрый вечер. Что грозит за мошенничество с кэшбеком. Какая это статья

Нурмухаметов Валерий Наилевич
Нурмухаметов Валерий Наилевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
Возможно действия могут быть квалифицированы как мошенничество, но не факт, нужно больше информаци, возможно и нет состава преступления!
Беляев Дмитрий Алексеевич
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте. У Вас очень малоинформативный вопрос, на который невозможно однозначно ответить. Возможно, ваши действия могут быть квалифицированы по ст.159.3 УК РФ - мошенничество с использованием электронных средств платежа. Но почему Вы решили, что совершили именно преступление?
Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве