Здравствуйте, я подписал контракт на сво с ик, сейчас нахожусь в госпитале по ранению, раздробило кисть, пулевое, при этом обнаружили гепотит, что мне предстоит, и положен ли мне отпуск
Отпуск по ранению обязательно будет, дальнейшая возможность пребывания ы ВС будет зависеть от того, удастся ли вылечить руку. В конечном итоге решение будет приниматься ВВК
Да, во-первых положен отпуск по ранению.
Во-вторых, вам стоит написать рапорт на имя командира части о проведении ВВК, возможно вас уволят по состоянию здоровья.