Как отметить статус СОЧ?

Здравствуйте. У меня муж подписал контракт. 2.05.2024г. Ушёл на бз 01.07, статус СОЧ поставили с 21.07, но замполит мне говорит, что статус бп не официально и якобы это приказ МО чтобы ставить статус СОЧ. Как можно отменить такой статус.

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В соответствии с положением статьи 10 Закона о прокуратуре Российской Федерации Вы имеете право подать на командование жалобу военному прокурору. Просите военного прокурора провести проверку и вынести в адрес командования представление о недопустимости нарушения закона.

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте. Мы такие приказы отменяли, будет нужна помощь- обращайтесь
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Нужно смотреть документы, потом решать.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
ко мне обращайтесь за помощью помогу вам!
С уважением к вам Александр!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Через военную прокуратуру.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос