Гость
Можно ли подать на банкротство повторно через 3 года?
Здравствуйте.
Согласно пункту 2 статьи 213.30 Закона о банкротстве дело о банкротстве не может быть возбуждено по заявлению гражданина в течение 5 лет с даты завершения в отношении него процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры.
Таким образом, повторно подать соответствующее заявление о банкротстве Вы сможете только через 5 лет после завершения первоначальной процедуры банкротства.
В случае любых неясностей и вопросов, обращайтесь.
Успехов в делах.
Благодарю.
Успехов в делах.
Благодарю.
К сожалению, повторно вы можете подать на банкротство не ранее, чем через 5 лет с момента вынесения решения о признании вас банкротом.
Нет. Возможно лишь раз в 5 лет
Янцен Наталья Анатольевна
юрист
Только раз в 5 лет
С Уважением, Цыпкин Павел Александрович. Обращайтесь за получением консультации в мессенджер (номер телефона в моем профиле)
Нет, через 5 лет.
Если Вас не затруднит, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Гость
Спасибо, Александр Александрович, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Понравилось?
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.