Как подать на алименты на бывшего мужа ,чтоб снимали с зарплаты?
Добрый день!!! Подаётся заявление о вынесение судебного приказа о взыскании алиментов в Мировой суд судебного участка вашего района. После получения судебного приказа подаёте его бухгалтеру. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.
- если алименты не просужены, то начать с подачи иска в суд
- если алименты уже просужены, судебные приставы направляют постановление о взыскании на работу отца детей
Здравствуйте. Алименты взыскиваются в судебном порядке. А вот какие именно, как фактически взыскиваются, уже определяется по всём фактическим обстоятельствам.
Здравствуйте, пишите в личные сообщения, составим иск, расскажу, как действовать дальше
Здравствуйте! Подавайте в суд о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов
Здравствуйте!
Заявление о выдаче судебного приказа мировому судье.
Здравствуйте пишите в вацап помогу.