Алименты?

Татьяна

Как подать на алименты на бывшего мужа ,чтоб снимали с зарплаты?

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день!!! Подаётся заявление о вынесение судебного приказа о взыскании алиментов в Мировой суд судебного участка вашего района. После получения судебного приказа подаёте его бухгалтеру. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Ким Галина
Отвечает юрист
  1. если алименты не просужены, то начать с подачи иска в суд
  2. если алименты уже просужены, судебные приставы направляют постановление о взыскании на работу отца детей
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Алименты взыскиваются в судебном порядке. А вот какие именно, как фактически взыскиваются, уже определяется по всём фактическим обстоятельствам.

Мартиросян Марина Геннадьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, пишите в личные сообщения, составим иск, расскажу, как действовать дальше

Газетдинова Елена Рашитовна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Подавайте в суд о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Болдырев Руслан Иванович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Заявление о выдаче судебного приказа мировому судье.

С уважением, Юрист Болдырев Руслан Иванович! WhatsApp Viber Telegram E-mail: info@boldyrev.info
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте пишите в вацап помогу.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"