Гость
Что это значит? Нас развели ? И где получить свидетельство о разводе?
Добрый день. Ваш брак расторгнут по решению суда. После его вступления в силу обратитесь в отдел загса для оформления свидетельства о расторжении брака.
Гость
Спасибо, Сергей Сергеевич, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Вам необходимо получить решение и обратиться в ЗАГС по месту регистрации, где выдадут свидетельство о расторжении брака
Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Нелли Врежовна!
Да, после 6 сентября ставите отметку о вступлении решения в законную силу и с ним в загс, за свидетельством.
Если Вас не затруднит, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Гость
Благодарю вас, Александр Александрович, за квалифицированную поддержку!
Вас действительно развели, на деньги, свидетельство о расторжении брака подоражало.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.