Как вернуть деньги?

Как вернуть деньги из почта банка уже пытаемся вывести деньги больше 12 месяцев

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе направить обоснованную жалобу в ЦБ РФ от всех лиц, которым полагается перевод денежных средств, иск в суд о признании действий банка незаконными.

Ким Галина
Отвечает юрист

реально жесть из ваших скринов.

Здесь нужна мотивированная разгромная жалоба в ЦБ РФ + еще иск в суд со всеми возможными финансовыми взысканиями

Бобылева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Есть положительная практика по данному вопросу. Звоните.

Конфета Марина Викторовна
Отвечает юрист

Напишите жалобы в ЦБ РФ и Роспотребнадзор.

Если моя консультация была вам полезна, оставьте небольшой отзыв в моём профиле. Это поможет другим людям узнать обо мне и обратиться за консультацией.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
какая там сумма ? Александр !
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос