Юоа
Как вернуть деньги из почта банка уже пытаемся вывести деньги больше 12 месяцев
Здравствуйте.
Вы вправе направить обоснованную жалобу в ЦБ РФ от всех лиц, которым полагается перевод денежных средств, иск в суд о признании действий банка незаконными.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
реально жесть из ваших скринов.
Здесь нужна мотивированная разгромная жалоба в ЦБ РФ + еще иск в суд со всеми возможными финансовыми взысканиями
Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конченом счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам, спорам.©
Здравствуйте. Есть положительная практика по данному вопросу. Звоните.
Напишите жалобы в ЦБ РФ и Роспотребнадзор.
Если вам понравился мой ответ и он был для вас полезным, лучшей благодарностью будет оставить мне небольшой отзыв в разделе отзывы в моём профиле.
какая там сумма ? Александр !
С уважением к вам Александр!