Отняли социальные горантированные госадарством социальные льготы
Лишение инвалида социальных льгот, гарантированных государством, является нарушением его прав. Согласно Федеральному закону "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", за инвалидами закреплен широкий перечень мер социальной поддержки. Необходимо обжаловать незаконные действия в вышестоящие органы социальной защиты или в суд для восстановления нарушенных прав.
Юрий Богданович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично. не могу до вас дозвонится
У вас не вопрос, а возмущение. Поэтому предоставить вам консультацию и рекомендации не возможно.
МНЕ 67 лет и я живу в нечеловеческих условиях это не возмущение это крик о помощи
А у нас в Самарской области есть адвокаты и юристы работающии в социальном направлении которые могут защитить интересы инвалидов по профзаболеванию и если мы старшее поколение не правильно обратились с вопросом нас ненадо укорять