Здравствуйте! Я обанкротилась в мае 2024 г. Мой муж хочет купить автомобиль когда мы сможем это сделать ?
Смело покупайте, банкротство оформлено в отношении вас лично, в силу чего на какие средства была куплена машина мужем на возобновление процедуры банкротства не повлияет.
Срок на обжалование определения о завершении вашего дела уже вышел, поэтому ваш супруг может смело приобретать авто.
Зависит от активности кредиторов. Любая покупка может у них вызвать интерес. И тогда, дело о банкротстве возобновят.
Если банкротство окончено, решение вступило в силу, не обжаловано, можно покупать.