Когда можно приобрести автомобиль после завершения процедуры банкротства?

Здравствуйте! Я обанкротилась в мае 2024 г. Мой муж хочет купить автомобиль когда мы сможем это сделать ?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Смело покупайте, банкротство оформлено в отношении вас лично, в силу чего на какие средства была куплена машина мужем на возобновление процедуры банкротства не повлияет.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Срок на обжалование определения о завершении вашего дела уже вышел, поэтому ваш супруг может смело приобретать авто.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Зависит от активности кредиторов. Любая покупка может у них вызвать интерес. И тогда, дело о банкротстве возобновят.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Худадян Диана Витальевна
Отвечает адвокат

Если банкротство окончено, решение вступило в силу, не обжаловано, можно покупать.

С уважением, юрист Худадян Д.В.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос