CbC Notification (уведомление об участии в МГК) в законодательстве Мальты?

Вопрос касается страновой отчётности, которую предоставляют международные группы компаний. Где в законодательстве Мальты можно посмотреть информацию об CbC Notification (уведомлении об участии в МГК): общую информацию, кто подаёт, сроки и тд? Или, если есть, другие законодательные акты, где есть информация по уведомлению об участии в МГК в Мальте. Заранее большое спасибо за ответ!

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
добрый день ! Я 23 года работаю в Международной колегии адвокатов и могу вам помочь в данном вопросе ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Мда уж...

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос