Здравствуйте, можно ли составить ДКП на автомобиль задним числом?
Здравствуйте.
Можно, соглашусь с коллегой Алексеем Мерзликиным. Но кроме штрафа возможно будут и более существенные риски. Покупка авто довольно сложная юр процедура в части рисков, последствий. То что ударили по рукам, отдали деньги ирина этом всё - сугубо бытовой подход, который может повлечь серьёзные правовые последствия, при наступлении которых можете лишиться и авто и денег.
Можно, и это может сработать, но есть "нюансы", за более подробной консультацией и правовым обоснованием для "жаждущих" инстанций можете обращаться ко мне, и правовое обоснование напишу, и нюансы расскажу, и судебную практику положительную подскажу ;)
Здравствуйте. По-моему больше половины ДКП и оформляются задним числом - для тех или иных целей. Там только по срокам с регистрационным учётом смотрите. Но если 3-4 ДКП сделано, то можно спокойно выйти и на 10-дневный срок регистрации.
можно, но не спасет от штрафа если пропустите срок, а также от иных судебных разбирательств, связанных с имущественными, финансовыми, наследственными вопросами и проч.
Добрый день!
Конечно можно, но новому владельцу придёт штраф за несвоевременную постановку на учет.
Можно, но могут быть риски с определенными последствиями.