Живем вдвоем в маленькой комнате.?

Здравствуйте. Мы с мамой живем вдвоем в комнате, в коммуналке, размер 15 метров. При этом стоим в очереди на бесплатное жильё. Но несколько раз объединили несколько очередей и нас спустили ниже, чем мы вставали 30 лет назад. Что может сделать, чтобы получить жилье, даже вторичное, но лишь бы отдельное?

Митин Юрий Дмитриевич
Отвечает юрист

Добрый день! Я могу взяться за ваше дело, но давайте начнем с первого этапа - изучение ситуации/консультации письменной (предварительного правового заключения по вашей ситуации).

Гость

Здравствуйте. Какие подробности нужны?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос