Не качественное лечение в военном госпитале?

Владимир

Сын, лежит в военном госпитале в луганске, осколки в левой руке иноге, осколки не удаляют, говорят, зарубцуются и назад

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Необходимо ознакомиться с выписным эпикризом. Если не согласны с результатом лечения можно обжаловать действия врачей в военной прокуратуре.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Это не юридически вопрос. Решение о проведении операции - это область специальных познаний врачей.