Здравствуйте, я живу с мужем, и недавно я нашла дома ампулу с масляной жидкостью, это наркотики , муж признался в этом что употребляет это иногда, я сказала ему что вызову полицию но он сказал что будет все отрицать и врать говорить что это ни его. Если я отдам эту ампулу с наркотическим средством в полицию что ему будет за это , но сам он все в полиции будет отрицать, и будут у меня проблемы из-за него с этим?
Здравствуйте.
Ему - ничего не будет, раз нет доказательств. Вам тоже ничего не будет, если скажете, что нашли.
Здравствуйте
Вам будет грозить уголовная ответственность за перевозку наркотических средств.
Здесь необходим строгий алгоритм действий, чтобы не пострадать.
Вашему супругу ничего не будет, при описанной вами ситуации