Наркотики?

Здравствуйте, я живу с мужем, и недавно я нашла дома ампулу с масляной жидкостью, это наркотики , муж признался в этом что употребляет это иногда, я сказала ему что вызову полицию но он сказал что будет все отрицать и врать говорить что это ни его. Если я отдам эту ампулу с наркотическим средством в полицию что ему будет за это , но сам он все в полиции будет отрицать, и будут у меня проблемы из-за него с этим?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Ему - ничего не будет, раз нет доказательств. Вам тоже ничего не будет, если скажете, что нашли.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Ирина
Спасибо за развернутый ответ, Светлана Николаевна! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Ирина
Огромное спасибо, Светлана Николаевна, за помощь в сложной ситуации!
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Вам будет грозить уголовная ответственность за перевозку наркотических средств.

Здесь необходим строгий алгоритм действий, чтобы не пострадать.

Вашему супругу ничего не будет, при описанной вами ситуации

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Ирина
Выражаю благодарность за вашу помощь, Оксана Борисовна!
Ирина
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос