Добрый день! Подскажите своими словами что такое текущие платежи в банкротстве?
Это все те обязательства, которые возникли у вас после даты вынесения определения судом о принятии к производству вашего заявления. Например: коммунальные платежи, расходы финансового управляющего в деле о банкротстве.
Если вы возьмёте у кого-то в долг после указанной даты, то это также будет текущий платёж.
Здравствуйте.
Текущие те обязательные платежи, которые возникли после принятия судом иска: ЖКХ, налоги, вознаграждения финансовому управляющему, юр фирме, затраты на процедуру банкротства, оплата по договорам если таковые имеются и др.
текущие платежи - это т то, что необходимо оплачивать в процессе банкротства, например, вознаграждение управляющего, почтовые, судебные расходы при обжаловании сделок и пр..... текущие платежи производятся вне очереди....
Обязательные расходы должника, которые возникают с даты принятия заявления о признании банкротом и по мере ведения дела о банкротстве.