Военное Право?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,мой муж имеет двойное гражданство РФ и Абхазия с пропиской в последней. Постоянно проживаем на территории РА. Согласно договору о двойном гражданстве ратифицированным в 2023 году при прохождении срочной службы в одной стране автоматически идёт освобождение от несения действительной срочной службы в другой. В действительности граждан Абхазии освобождают от срочной службы в у нас или нет? И если да то как легально получить военный билет РФ? Большое спасибо.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
если у него есть гражданство России. У него должен быть военный билет ! Александр !
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос